ESPAÇO 1 CROSS E LADIES



SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
12:00 - cross - cross -
16:00 ladies cross ladies cross ladies
18:30 ladies ladies ladies ladies ladies
19:30 cross cross cross cross cross



ESPAÇO 2 MUAY THAI E BOXE



SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
06:15 muay thai muay thai muay thai muay thai muay thai
10:00 muay thai - muay thai - muay thai
12:00 muay thai - muay thai - muay thai
16:00 muay thai - muay thai - muay thai
18:30 muay thai muay thai (fem) muay thai muay thai (fem) muay thai
19:30 muay thai muay thai muay thai muay thai muay thai
20:30 muay thai boxe muay thai boxe muay thai



ESPAÇO 3 JIU-JITSU



SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
08:00 - jiu-jitsu - jiu-jitsu -
12:00 jiu-jitsu - jiu-jitsu - jiu-jitsu
16:00 - jiu-jitsu - jiu-jitsu jiu-jitsu
18:30 boxe defesa pessoal boxe defesa pessoal boxe
19:30 jiu-jitsu jiu-jitsu (fem.) jiu-jitsu jiu-jitsu (fem.) jiu-jitsu
20:30 - - - - -



ESPAÇO 4 KIDS



SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
10:00 muay thai kids - muay thai kids - muay thai kids
16:00 muay thai kids judô kids muay thai kids judô kids muay thai kids
18:00 - Taekwondo kids - Taekwondo kids -
18:45 jiu-jitsu kids karatê kids jiu-jitsu kids karatê kids jiu-jitsu kids
19:30 - - - - -


AGENDE SUA
AULA EXPERIMENTAL


TELEFONE: +55 44 3028-2886
E-MAIL: atendimento@teamnogueiramga.com.br
AV. PEDRO TAQUES, 170. MARINGÁ, PARANÁ.
SEGUNDA 06:00h - 22:00h

TERÇA 06:00h - 22:00h

QUARTA 06:00h - 22:00h

QUINTA 06:00h - 22:00h

SEXTA 06:00h - 22:00h

SÁBADO 08:00h - 12:00h

FIDELIDADE





VISTA A CAMISA
E MOSTRE QUE É FIEL
AO MELHOR TIME
DE MMA DO MUNDO.


© 2014 TEAM NOGUEIRA. TODOS OS DIREITOS RESERVADOS.
DESENVOLVIDO E HOSPEDADO POR AGÊNCIA ELEVE.
Boxe

SEGUNDATERÇAQUARTAQUINTASEXTASÁBADO
18:30Mista-Mista-Mista-
20:30-Mista-Mista--

Cross Combat

SEGUNDATERÇAQUARTAQUINTASEXTASÁBADO
12:00-Mista-Mista--
16:00-Mista-Mista--
19:30MistaMistaMistaMistaMista-

Jiu-Jitsu

SEGUNDATERÇAQUARTAQUINTASEXTASÁBADO
08:00-Mista-Mista--
12:00Mista-Mista-Mista-
16:00Mista-MistaMistaMista-
19:30MistaMistaMistaMistaMista-

Kids - Jiu-Jitsu

SEGUNDATERÇAQUARTAQUINTASEXTASÁBADO
18:00Mista-Mista-Mista-

Kids - Judô

SEGUNDATERÇAQUARTAQUINTASEXTASÁBADO
16:00-Mista-Mista--

Kids - Karatê

SEGUNDATERÇAQUARTAQUINTASEXTASÁBADO
18:30-Mista-Mista--

Kids - Muay Thai

SEGUNDATERÇAQUARTAQUINTASEXTASÁBADO
16:00Mista-Mista-Mista-

Ladies Camp

SEGUNDATERÇAQUARTAQUINTASEXTASÁBADO
16:00Feminina-Feminina-Feminina-
18:30FemininaFemininaFemininaFemininaFeminina-
20:30-Feminina-Feminina--

Muay Thai

SEGUNDATERÇAQUARTAQUINTASEXTASÁBADO
06:00MistaMistaMistaMistaMista-
10:00Mista-Mista-Mista-
12:00Mista-Mista-Mista-
16:00Mista-Mista-Mista-
18:30MistaFemininaMistaFemininaMista-
19:30MistaMistaMistaMistaMista-
20:30Mista-Mista-Mista-

Musculação

SEGUNDATERÇAQUARTAQUINTASEXTASÁBADO